UPA Taboão convoca candidatos para processo seletivo – cadastro reserva – atendendo as orientações da OMS todos os candidatos deverão comparecer com máscara

Higienização

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 13:30H

Nº Candidato

1 Rodrigo Gomes dos Santos
2 Lucélia Silva dos Santos
3 Gisele Saturnino de Paiva
4 Leandro Alfredo Gonçalves
5 Barbara Helena Pires Mena
6 Cíntia Dias Marengoni
7 Daniele Cristina Ferreira Sousa
8 Fernanda Nogueira de Lima
9 Fernanda Nogueira de Lima
10 Ana Luciana França Pereira
11 Maria do Carmo Pereira Gomes Carvalho
12 RAQUEL MORAES GABRIEL
13 Rozanil Ferreira de Moraes
14 Solange Justino
15 Tatiana Carvalho de Lucena Silva
16 Tatiane Teresa Da Silva
17 Karla MariaCabral
18 Maria Justino da Conceição
19 Luciano Florencio de Souza
20 Maria Ediene da Silva Oliveira
21 Mariza dos Santos
22 Ivete Lopes de Paula
23 Jeanne Galeno De Lima Silva

Manutenção

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 13:30H

Nº Candidato

1 MARCELO OLIVEIRA DE SOUZA
2 JOE LUIZ KAWANISHI
3 Silvana Soares da Silva
4 Elenildo Ribeiro da Silva
5 GABRIEL NUNES DE SOUZA
6 Roberto Pereira Da Silva
7 Clayton De Oliveira Dias
8 Bruno Oliveira Dos Santos
9 Edmilson José Da Silva
10 Victor da Silva Abrantes

Nutricionista

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 14:30H

Nº Candidato

1 Deisiele Pereira Da Silva
2 Ana Cristina Stinchi Massoni
3 Bárbara Oliveira Faria
4 Janine De Freitas Batista
5 Denize Pereira Da Silva
6 Mariny Shaala Matos Aguiar
7 Natália Portela Viana
8 Camila de Brito Prado
9 PATRICIA SOARES DE OLIVEIRA
10 Renata Carolina Valentim Martin Vieira
11 FERNANDA APARECIDA SANTANA BUENO
12 Greice Lúcia Oliveira Silva
13 Adriana Silva Meireles

Maqueiro

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 14:30H

Nº Candidato

1 João Batista dos Santos Albuquerque
2 Adilson Jose dos Santos Junior
3 Matheus Teles Santana
4 Marcos Da Silva Mota
5 Pedro Victor Oliveira Barreto
6 Victor Cesar Pereira Cardoso
7 Geovanni Venancio Batista

Auxiliar de Saúde Bucal

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 15h30

Nº Candidato

1 Viviane Regina da Silva
2 Suelen Dias Ferrarez Soares
3 Adriana de Oliveira
4 Janaína Batista de Lima
5 Patricia De Souza Marques Santos
6 Adriana de Oliveira
7 Vitoria Godoy Nascimento
8 Camila da Silva Lopes
9 Damiana Celestina de Moraes
10 Ednilda de Lima Ribeiro Nascimento
11 Gracielle Prado Baron
12 Deijane Gonçalves de Araujo
13 Rosangela Cristina Lemes Osiro

Copeiro

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 15h30 H

Nº Candidato

1 Nathalia Fernanda Lopes Jardim
2 Shirley Aparecida Silva
3 CINTIA REGINA DA SILVA BARBOSA
4 Marisol Alves da Cunha Correia
5 Fernanda da Conceição Oliveira
6 Fátima Elias Ferreira
7 Bianca Patrícia de Moraes Couto
8 Marileide Aparecida Oliveira Borges
9 Fatima Aparecida Rocha Rosa
10 Renata Santos Castro
11 Maria Elineuda Lopes Souza
12 Sandra Vieira da Silva
13 Mariana Leandro Alves

Motorista

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 16H30

Nº Candidato

1 Douglas Cristino Rodrigues Pimenta
2 Fabio Roberto Silva
3 Lazaro Wilson dos Santos
4 EMERSON MARCONDES DA SILVA
5 Ricardo Augusto do Nascimento
6 VANDERLEI VARONIL DE SANTANA

Técnico em Segurança do Trabalho

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 23/06/2020
Horário: 17 H

Nº Candidato

1 Mirella Juliana da Silva
2 MARCOS VINICIUS BARBOSA
3 Thiago Roberto Miriani
4 Henrique Rocha Feher
5 Paulo Gilberto Araujo Peres
6 Renata dos Santos Silva
7 Eduardo Sérgio de Araújo
8 Renato de Oliveira Caldas Júnior

Técnico em Enfermagem

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 24/06/2020
Horário: 8H

Nº Candidato

1 Gisele Ramalho Do Nascimento
2 Adriana Luzinete Da Silva
3 Alan Cleyton De Oliveira
4 Alessandra Galdino
5 Alexsander Silva Pereira Roque
6 Alice Alves Dos Santos
7 Alini Alves Moura
8 André Sousa Barros
9 Andreia Pereira Diniz
10 Andréia Ramiro Dos Santos
11 Andreza Dos Santos Silva Souza
12 Aparecida Maria Gouveia
13 Ariana Godinho Barbosa De Oliveira
14 Boris Bruno Ramos Da Silva
15 Bruna Maria De Lima Forte
16 Claudia Da Silva
Claudevânia Luiza Justino dos Santos
17 Conceição Ferreira Da Silva Garcia
18 Cristina Alves Do Nascimento Miranda
19 Davi Gomes Da Cruz
20 Denise Correa Da Cunha Braga
21 Denise Goulart Da Silva
22 Elaine Alves De Almeida
23 Elaine Cristina De Freitas
24 Elaine De Oliveira Nascimento
25 Elis De Lima Barrence Campos
26 Elisabeth Batista Novaes
27 Eronilza Amaro Da Silva
28 Eunice De Souza Da Silva
29 Francisca Tenório Caete
30 Gabriel Cassio Ferreira
31 Gabriela Santos Santana
32 Gabriella Lima Zemuner

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 24/06/2020
Horário: 10H

33 Gabrielle Saltaleggio Da Silva Pires
34 Gardenha Ferreira Nobre
35 Gilbert Mombachi Sampaio
36 Gisele Cristina Ferreira Lima
37 Janaina Santos Lima
38 Joelma Gomes Meireles
39 Joseni Maria Dos Santos Freita
40 Karina Dos Santos Damasio
41 Karolyna Paula Assunção
42 Kelly Cristina Pereira Barbosa
43 Keyla Cristina De Lima Santana
44 Laiza Dos Zantos Cavalcante
45 Manoelita Barros Corrêa De Moraes
46 Marcelo Neres Mesquita
47 Márcia Marins G. P. Da Silva
48 Maria Daniela Wantuil
49 Maria Josinete Anunciação Silva Brito
50 Marleide Figueiredo Dos Santos
51 Mayk Barbosa Fernandes
52 Paula Christina De Souza Silva
53 Paulo Fagner Soares Muller
54 Peterson Luiz De Souza
55 Priscila Jéssica Da Silva Gonçalves
56 Priscila Nazário Da Silva
57 Regiane Mara Barbosa De Souza Barreto
58 Rodrigo Barros Santana Da Silva Farias
59 Simone Aparecida Ferreira Sodré
60 Simone Barbosa Ferreira
61 Stefanie Cabral Ghidini
62 Tatiana Mingrone
63 Tayna De Aquino Lacerda
64 Uberlândia Leo De Lima
65 Valkiria De Almeida
66 Ynarah Santiago Montenegro

Enfermeiro

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 24/06/2020
Horário: 14 H

Nº Candidato

1 Aline Adrielle Assunção Almeida
2 Fabiana Ferreira
3 Gabriela Rocha Bernardes Venâncio
4 Ana Paula Meira
5 D é b o r a h c r i s t i n a c a v a l c a n t e d e s o u z a
6 ALEXANDRE FREIRES DE OLIVEIRA
7 ANGELA MONTEIRO DE FARIAS SILVA
8 Bianca Lima da Silva
9 Cassia Coutinho Silva Diniz
10 GENILVA MARTINS DE LIMA
11 Graziella Loyola Lemos Fernandes
12 KELEN CRISTINA SOARES FERREIRA JULIÃO
13 Maria Aparecida Pereira Rosa
14 ADNA A GOMES DA SIILVA
15 VANIA ALEXANDRINA DA SILVA
16 BEATRIZ CARVALHO DA SILVA
17 Claudiane Ferreira Costa Lemos
18 Cleide Pereira Vieira Silva
19 MARIA DA PAZ PEREIRA DE ABREU DE OLIVEIRA
20 MARIA SELMA BEZERRA DE BARROS
21 CRISTIANE FERREIRA MOREIRA LEITE
22 SHEILA OLIVEIRA JOAQUIM
23 Marcela Alves de Oliveira
24 ISABELLA MARIA SOUZA DE SÁ
25 Silvia Maria Funchal
26 Camila Chagas de Oliveira Zanin
27 Amanda Dantas da Silva
28 NAIADE SANTANA DOS SANTOS
29 Viviane Ramos dos Santos
30 Amanda Alves Neves Lima
31 Lucila de Jesus Yamamoto
32 Maria Aparecida Alves Braz Moreira
33 Aparecida Vanessa Mendes de Souza
34 Mariana Pereira Costa
35 Amanda Pereira Diniz
36 Tiago Tavares Nascimento de Farias
37 RENATA APARECIDA DO NASCIMENTO BATISTA
38 Simone Escorse dos Santos
39 FLAVIA REJANE BRAMBILA
Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 24/06/2020
Horário: 16 H
40 Jane Cristina Paixão Santos Araújo
41 JHONATHAN MUYNARSK SILVA
42 Juliana Rodrigues de Oliveira
43 Marcelo Gomes dos Santos
44 Aldrin Veiga Zilet
45 Natália Pereira de Souza
46 NAYSA DOMINGUES SARTOR
47 Lisianny Vieira Fabiano
48 Ana Paula Batista Pereira Serra
49 PATRICIA CASSIANO LEITE DO PRADO
50 Rosalina de Lima Rodrigues da Silva
51 Simone Escorse dos Santos
52 Amon Rauel Nogueira Januario
53 Tatiane Barcelli de Oliveira
54 Luciane Aparecida Nogueira Da Silva
55 Juliana Santos Maximiano
56 Rita de Cassia da Silva Ueda
57 RODRIGO LEÃO OLIVEIRA
58 NAYSA DOMINGUES SARTOR
59 SAMANTHA CRIOLEZIO
60 Adriana Aurea Marques da Silva
61 Veridiana Nemet da Silva Berto
62 Carina Strambek de Oliveira
63 THIAGO SILVEIRA DA CRUZ
64 ÉRICA MARIA ARAUJO DA SILVA
65 FERNANDA MARQUES CANOA
66 Fernando Alves de Gois
67 Juliana Oliveira Martins Nogueira
68 Juscileide Santos
69 Lettícia da Silva Neves
70 Luiz Carlos Teixeira
71 MARCOS ORTIZ GUIMARÃES
72 Maria Aparecida Silva Barbosa
73 VINICIUS APARECIDO REIS NASCIMENTO
74 PAULO SERGIO TRINDADE JUNIOR
75 Valéria Silva Reis
76 Vanessa Aparecida dos Santos Costa
77 Vicência do Carmo Campos Mattos Conceição
78 Wirlei Barbosa dos Santos
79 Zanira Carneiro de Araújo Neta

Assistente Social

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 8 H

Nº Candidato
1 Cibelle Oliveira Abreu
2 Crislene Fernandes da Cunha Macedo
3 Cristiane Da Penha Mendes Camargo
4 Maria de Lourdes da Silva
5 Eliana Oliveira Rocha Barreto
6 Renata dos Santos Nobre Silva
7 Carlos Eduardo Peixoto Da Silva
8 Jaqueline Oliveira de Faria
9 Leila Amaro Caires
10 Luciana Caroline Marques Forner
11 Renata De Arruda Kope
12 Sara Oliveira Izola
13 Carolina Vallilo Siqueira

Auxiliar de Farmácia

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 8 H

Nº Candidato
1 CARLOS AUGUSTO CASSEMIRO GUIMARÃES
2 Maristela dos Santos Vieira
3 CARLOS EDUARDO ROCHA
4 Ingrid Ferreira Menezes
5 KAROLINE SILVA ARAUJO
6 Paulo Henrique Megda Lopes de Araujo
7 RENATA DE ARRUDA KOPE
8 Edson Barbosa da Silva
9 Amanda terra souza
10 Fabiana Silva Mello

Agente Administrativo

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 9H

Nº Candidato
1 Alini Pereira dos Santos
2 Jackeline de Souza Silva
3 Ricardo Pimenta da Silva
4 VIVIANE CALIXTO FERREIRA
5 CAMILA DE SOUZA GOMES
6 JAIR ADRIANO DA SILVA
7 Cintia Pereira de Almeida
8 Alaires Martins Freire
9 ERICA CRISTINA DA SILVA
10 Janaina Araújo Mendes
11 Karine Soares Queiroz
12 Lorhanny Fernanda Coelho Teles
13 Natália Baptista Américo
14 Rosana Cenari de Arauna Lourenço
15 KARINA SANTOS DA SILVA
16 LUCINEIDE DE JESUS MACHADO
17 Irene Grzadziel Bertolini
18 Marcus Felipe Pereira Gonçalves
19 THAYANE MORAIS MAIA
20 Silene Salustiano da Silva
21 Elieudes Nicodemos de Morais
22 Gisele Maria Cavalcanti Sousa
23 Hélida Cristina de Àguiar
24 Juliane Ferreira De Lima
25 Lilian dos Anjos Ferreira
26 SUZANA NUNES VIANA
27 Tatiane Ap. O de Menezes
28 Vanessa Mendes de Oliveira

Encarregado Administrativo

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 9 H

Nº Candidato

1 Rodolfo Benevenuto Souza
2 Alessandra Mieko Igarashi
3 Wesley Silva Teófilo
4 Abner Borges Sacramento
5 Luiz Alexandre Nogueira Almeida
6 Juciléia Aparecida Barbosa Soares
7 Douglas Barberino De Araújo
8 Aline Silveira do Nascimento Pires
9 Mara De Macedo Coutinho
10 Robson de Moraes Junior

Farmacêutico

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 11H

Nº Candidato

1 Audrelyze Nunes de Souza
2 Angélica Alves de Jesus
3 Douglas Cantuaria Sousa
4 Daiane de Sousa Sales
5 Glauciane Carvalho Silva
6 Larissa Miranda Queiroz
7 Edenis Aparecida Vitor
8 Gabrielly Lima da Costa
9 Tainá Oliveira de Souza
10 Tamires Domingues De Almeida
11 Eliandro Vital Colonna
12 Joice Ramos da Silva
13 Júlio César Terto Rodrigues
14 Danielle Santos Gomes
15 João de Freitas Oliveira Neto
16 Gizelia Pereira Da Silva Alencar
17 Fabiola Cristina Miguel Caovilla Paupério

Técnico em Radiologia

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 15H

Nº Candidato

1 Thiago Luiz dos Santos Silva
2 MIKAELI DE SOUZA
3 Mauricio Honorio do Nascimento
4 Kleber Jose da Silva
5 Antonio Carlos Ferreira
6 Ana Carolina Alves Oliveira
7 Bruno Henrique Araujo Pereira
8 CARLOS ROBERTO DE CAMPOS NOGUEIRA
9 CLERISTON MOREIRA SOARES
10 Givanildo Felix da Silva
11 DEBORA SILVA PESSOA BATISTA
12 Aline Barbosa da Silva
13 Dimitry de Souza Pinto
14 José Pedro Gonçalves
15 MARCELO DE FREITAS GUIMARÃES
16 Adriana dos Santos Falheiro
17 Juliana Marques Gomes Sanchez
18 Kelly Padilha de Oliveira
19 LUCIANO MENDES CANDIDO
20 Manoel Silvio José Leite
21 Narcílio Antunes Monteiro
22 BRUNO FERREIRA DE MORAES
23 Rita Ricardo de Oliveira
24 Rogério Ferreira Funchal
25 SIDNEY LIMA SILVA
26 Alexandre Alves Garcia
27 Juliana Marques Gomes Sanchez
28 Reinaldo Baffa Barbosa
29 Cláudia Santana Bastos
30 SILVIO CESAR CARDOSO
31 CLAYTON HENRIQUE DONIZETI
32 Rodrigo da Silva dos Santos
33 Rafael Nunes Martins
34 Adriano Vieira da Silva
35 BEATRIZ ALVINA DA SILVA
36 Rodrigo dos Santos Nogueira
37 WENDEL DE SOUZA
38 FLÁVIO ANDRADE DE SOUZA
39 Rafael Augusto Piedade
40 Dalva Iris Pereira de Carvalho
41 Danillo Santos Teixeira
42 Renato Ennes Amâncio
43 Eucileia Pires De Carvalho
44 FABIANA AGUIAR DA SILVA
45 FABIO JOSE DE ALMEIDA
46 FERNANDO ALVES DOS REIS COIMBRA

Técnico em Informática

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 14H

Nº Candidato

1 IGOR GOMES RODRIGUES
2 Fabio Alves Coimbra
3 Diego de Oliveira Lourenço
4 Robson Brito Pires
5 Rodrigo Reginaldo Cardoso

Cirurgião Dentista

Local: UPA Taboão
Endereço: Av. Silvestre Pires de Freitas nº 1090, Jardim Paraíso CEP: 07144-000 – Guarulhos – SP
Data: 25/06/2020
Horário: 17H

Nº Candidato

1 THIAGO SOUZA DE OLIVEIRA
2 Fernanda Moreira da Conceição Oliveira
3 AMANDA VIEIRA RETORI
4 Leandra Cristina de Souza Rodrigues
5 JULIETH OLIVEIRA BARBOSA
6 André Luis Lopes da Costa
7 Larissa Cavalcante de Oliveira
8 ANDREZA GABRIEL MARQUES
9 DIEGO MELO DOS SANTOS
10 Ademilton José Domingos
11 Renata Costa e Franco de Godoy
12 Tâmara Almeida Teixeira
13 ALBERTO KAZUO NAKAZATO
14 MARIA JOSÉ FLORINDO TEOFILO
15 Fernanda Ponte Bandeira
16 DANIELE DE ASSIS SILVA
17 Tathiana Yamashiro Vasconcelos
18 MAIARA DOS SANTOS OLIVEIRA
19 PRISCILA CARLA VIEIRA NETO DE FREITAS
20 RAFAEL GONÇALVES FERREIRA
21 Rosemeire Campanhan Garnica

Onde nos encontrar?

Av. Luís Tarquínio Pontes, n° 2576 Edifício Vilas Business, Sala 503, Bairro: Buraquinho, Lauro de Freitas-Bahia, CEP: 42.709-190

E-MAIL: 

institucional@ibdah.org.br

Horário de atendimento

De Segunda a Sexta: 07h às 17h

Siga-nos

© 2017 ibdah - Instituto Brasileiro de Desenvolvimento da Administração Hospitalar.